Похожие вопросы
- Всем здрасьте, кто покупал есим? Какую лучше брать? Надо на 15 дней. Интернет, навигация, звонки немного. Покупать надо непосредственно перед выездом или можно пораньше купить? Активация происходит сразу или можно немного повременить?
- По приезду в Паттайю оформляли симку True в севене, видимо на месяц. Сейчас Гб ушли и пишет, что надо продлить симку до ночи. По такой же цене просто пополнить баланс или нужно что то сделать? И можно ли как то выбрать безлимитный интернет?
- Уточните пожалуйста. Если я прилетаю из РФ на Пхукет и пока не знаю сколько конкретно пробуду (+-25 дней) мне нужно дополнительно покупать визу? или для граждан РФ автоматически бесплатно ставится виза на 60 дней?
- Правильно ли я понимаю , что никакую визу оформлять не надо , 60 дней разрешено ( ставится штамп при въезде в Таиланд)
- Подскажите, пожалуйста. Хотела оформить есим в одноименном приложении. При выборе тарифа пишет « устанавливайте есим только в стране назначения», значит заранее нельзя и надо только по прилету уже?
- Подскажите плиз, чёт башку уже сломал, лечу на 4 недели в Паттайю, как сейчас лучше всего снимать жильё? В букинге как я понимаю убрали возможность оплаты по факту заселения? Иностранных карт у меня нет.