Похожие вопросы
- Собираемся на Маврикий в начале декабре, никак не могу выбрать бюджетный отель, может кто-то подскажет ? 3 или 4 звезды
- Подскажите , я правильно понимаю , что в сафари парк Казела можно приехать самостоятельно? Или лучше экскурсию взять ?
- Подскажите пожалуйста, в планах поплавать с китами и снорклинг небольшой, как лучше сделать купить дома маски ласты и везти их с собой, или купить по факту на Маврикий? Есть вообще где это купить на маврикий?
- Подскажите супермаркеты до скольки работают в Маврикии? У нас рядом на тру о биш есть. Успеем что то купить или нет вечером?
- Может кто подсказать, на Маврикии на китов из отеля/ в отель забирают или самим добираться? Откуда лодка отплывает?
- Вопрос: в декабре лучше выбирать западное или восточное побережье на Маврикий? Не любим ветер. Океан не интересует, мы больше по трекам и достопримечательностям.