Похожие вопросы
- Подскажите, кто сталкивался, на авиасейлс при покупке билетов из Москвы в Сеул с пересадкой в Китае нет отметки о повторной регистрации (
- Подскажите, нужны ли для въезда в Южную Корею какие то документы, если у меня хроническое заболевание и можно ли провозить таблетки?
- Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: есть два паспорта, билеты оформлены на один (старый, но действующий), а на границе хочу дать второй (новый). Тогда Кету оформляю на новый, правильно же?
- Подскажите, пожалуйста, Такая ситуация: есть два паспорта, билеты оформлены на один (старый, но действующий), а на границе хочу дать второй (новый). Тогда Кету оформляю на новый, правильно же?
- Вопрос. Кета одобрена на 3 года. В следующую поездку мне надо будет менять данные о поездке в кете: количество посещённых стран, работаю или безработный, смена места работы, адрес в Корее?
- Такой вопрос. Находился в Корее 2018 году(9месяцев) выехал добровольно за свой счет. Поставили печать 68-1. И тут позвали работать на судно( судно ходит в Корею и Японию) будут ли проблемы на въезд?