Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт- лечу в Кению через Эфиопию? Авиакомпания на транзит дает бесплатный отель в городе (
- Кто нибудь ездил по дорогам Кении после заката на машине? Совсем все печально и тяжело?
- Подскажите, пожалуйста, какова процедура в vfs, когда приезжаешь забирать документы о продлении визы Африки? Нам пришло сообщение, что доки готовы. А там сразу в какое-то конкретное окно? Или снова в очереди ждать (на улице/в здании)?
- Подскажите, при въезде в Найроби , говорят, могут потребовать обратный билет. Можно показать бронь авиабилета ?
- Простите,может спрошу глупость,после посещения Кении и по прилёту в другую страну,например Турция и например через пол года,проблем не будет?
- Посоветуйте плз в Кении места на диани, где тебя не пытаются развести на какие-то покупки местные каждую секунду и можно нормально поплавать и провести время