1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Прошу помочь с таким вопросом. На букинге при бронировании высвечивается ГОРОДСКОЙ НАЛОГ, который не рассчитан в стоимость при бронировании, так когда, кому и как его платить?
Rima
Rima
  • Скопировать ссылку

Прошу помочь с таким вопросом. На букинге при бронировании высвечивается ГОРОДСКОЙ НАЛОГ, который не рассчитан в стоимость при бронировании, так когда, кому и как его платить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Иван
Иван1 год назад
  • Скопировать ссылку

В гостинице при заселении или при чекауте возьмут.

0
Комментировать
Комментарии1
Rima
Rima
400 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за информацию!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если планируется во время поездки в Италию выезжать в Швейцарию на несколько дней, стоит ли делать туда брони отеля для визы или лучше показать только итальянские города?
  • Имеет ли значение при записи в визовом центре на подаче документов на визу в Италию должность? Я айтишник, такого нет в списке. Выбрать «корпоративный руководитель» или «прочее»?
  • Не понимаю, на каком сайте регистрироваться и подавать документы на туристическую визу в Италию.) Видела в интернете упоминания Альмавива и VMS, к кому лучше идти? Есть ли какие ещё агентства? Можно ли это делать самому? Если да, то где записываться?
  • Можете подсказать? В подтверждении бронирования на букинге указаны данные (имя фамилия) только основного гостя и общее количество гостей. Для подачи на визу в Италию обязательно нужно, чтобы имя фамилия каждого гостя были прописаны?
  • Вопрос про брони гостиницы для подачи на визу в Италию. Обязательно ли подавать только оплаченную бронь? Я чаще плачу на месте уже -если подать просто брони без оплаты? И если несколько отелей -все должны быть предоплачены? Или можно первую только?
  • Ребята, пожалуйста,подаюсь на визу, объясните мне, как отслеживать паспорт на доставку в город, где мне брать номер отслеживания для мажор?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых о Бали 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188352 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте где пожить на природе у Иссык-куль, чтоб тишина, красота, но и комфорт был, продукты, такси, интернет ловило хорошо?
Какие сейчас цены на трансфер от Соли до Чуккуровы?
Подскажите кто знает примерная стоимость аренды байка в Таиланде? Спасибо
Подскажите пожалуйста, в НВУ нет категории А, в МВУ нужна для мото?, если нет, то до какого объёма допустимо и где арендовать на Патонге?)
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас штраф за отсутствие водительского удостоверения в Таиланде?
Кто нибудь добирался из Измира до Алачаты на автобусе? или так себе вариант?
Active Mountain Recreation: Breathtaking Landscapes and Thrilling Adventures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория
Виктория
Нидерланды
Да, вам потребуется виза для посещения Кюрасао. Вы можете подать заявку на визу в консульстве Нидерландов ...
1 год назад0 комментариев2
Pomazok Kistochkin
Pomazok Kistochkin
Тбилиси
MJC Кредит лучший обменник на Марджанишвили ...
1 год назад0 комментариев1
sKyrEEd
sKyrEEd
Израиль
Очень хочу поделиться своим положительным опытом работы с ,,Первая архивная компания,, Профессионализм и внимательное отношение к клиентам - вот что выделяет данную компанию на фоне ...
1 год назад1 комментарий0
Юлия Москотельникова
Юлия Москотельникова
Минск
Стоимость проезда 5 бел.руб ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё