Похожие вопросы
- Работает ли такая схема? В наличии загран РФ и просроченный молдавский. Он покупает билет на автобус. Через Литву, Польшу маршрут.
- Кто летал Москва Стамбул. Стамбул Кишинёв с перерегистрацией, поделитесь, сложно это ,и как разобраться?
- Кто-то летел Москва-Баку-Кишинев? Были ли проблемы с Азербайджанскими авиа линиями? Гражданство РФ, но есть свидетельство о рождении в МССР.
- Подскажите пожалуйста, пускают ли турки на самолёт до Кишинева, если загран рф? Ранее где-то писали, что авиакомпании боятся, что в кишиневском аэропорту пассажира развернут и без молдавских доков не сажали на рейс.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал транзитом через Анталью, есть ли в аэропорту транзитная зона.? Или нужно проходить повторно регистрацию(единый билет).
- Подскажите, хватит ли 1 час 20 минут на пересадку в Ереване ? Лечу в Молдову, время рейса изменили из-за этого переживаю. Может кто-то сталкивался?