Похожие вопросы
- Всем салам. Подскажите пожалуйста, продаю квартиру в Баку, соответственно нужно перевезти деньги в Россию. В аэропорту я задекларирую и приложу купчую, с меня какой-то % возьмут при перелёте. Может кто знает?
- Хотим на машине проехать через Казахстан в Азербайджан ( на пароме по Каспию) , а затем в Грузию.
- Не могу понять, если я, гражданин Рф, куплю сим-карту в Баку и вставлю в айфон - будет работать ? Еду на 7 дней. Пишут нужно телефон как-то регистрировать.
- В Шушу кто-то ездил с туристической группой? Без проблем пропускают? Хотим поехать, но не рискуем пока.
- Салам Алейкум, кто знает как можно привезти из России в Баку электрический самокат? Обычно компании отказывают из-за батареи как опасный груз для перевозки. Кто знает может быть есть компании которые занимаются перевозкой самокатов?
- Подскажите, можно ли провозить медную посуду в самолете из Баку? Был у кого-то такой опыт? А то услышала версию, что нельзя потому что национальное достояние увозится)) особенно если купил на рынке, без чека.