Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что если покупать билеты на поезд 2 класса в кассе по факту, то можно зайти в любой вагон с обозначением 2?
- Подскажите, пожалуйста, как в Бентоте проверить остаток мб у оператора диалог?
- Впервые на Шри-Ланке. Подскажите, пожалуйста, как из Хиккадувы вывезти домой немного фруктов? Только в багаже? Или есть специальные корзинки для этих целей?
- В ручной клади нельзя фрукты провозить? из Бентоты в РФ
- Кто летел Эйр Арабией в Хиккадуву, подскажите, дают какое-то питание и воду на борту? При покупке чего-либо на борту, в долларах оплата? ЮП от РСХБ прокатывает?
- Кто летел Аэрофлотом из Шри-Ланки, подскажите, ананасы только в багаж можно или в ручной клади пропускают?


