Похожие вопросы
- Кто делал визу во Вьетнам на 90 дней?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения и запреты на вывоз из Вьетнама фруктов (кроме дуриана)? И какие нормы ввоза фруктов в Россию? Строго ли они смотрят на границе за весом фруктов в багаже?
- Подскажите, правильно ли понимаю, что если рейсы международные (Вьетнам -Китай; Китай -другая страна), то правило безвизовой зоны не применяется, можно выдохнуть?
- Подскажите пожалуйста в винперл по воскресеньям после 14.00 много народу? Или там всегда народу много
- Подскажите пожалуйста. Едем в феврале, в район супермаркета Кинг Конг. Какой там пляж? Шезлонги есть?
- Кто был и на Пхукете и на Фукуоке? Где больше понравилось и почему? Где лучше для отдыха с ребенком 7 лет? И не скучно ли будет, если ехать на 3 недели на Фукуок?