Похожие вопросы
- Кто-нибудь отдыхает/отдыхал или живет во Вьетнаме со шпицем? Если да, то как вообще там, pet friendly? И как вообще шпиц переносит жару?
- Кто делал визу во Вьетнам на 90 дней?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения и запреты на вывоз из Вьетнама фруктов (кроме дуриана)? И какие нормы ввоза фруктов в Россию? Строго ли они смотрят на границе за весом фруктов в багаже?
- Подскажите, правильно ли понимаю, что если рейсы международные (Вьетнам -Китай; Китай -другая страна), то правило безвизовой зоны не применяется, можно выдохнуть?
- Подскажите пожалуйста в винперл по воскресеньям после 14.00 много народу? Или там всегда народу много
- Порекомендуйте пожалуйста страховку для поездки на Фукуок ? Перечитал кучу информации. Одни хвалят то, что Хаят другие.