Похожие вопросы
- Планируем поход по Марокко на велосипедах. Подскажите плиз как заброситься из Маракеш на перевал Тичка? Гранд такси? Автобус есть?
- Будем с мамой 10 дней в Марокко в конце мая, прилетаем в Касабланку, вылетаем из Марракеша, передвигаться планируем на поезде.
- Еду впервые в Марокко, вроде определилась с маршрутом и даже в большинстве своем с проживанием, но есть непонятные моменты.
- Подскажите какая погода в Эссуэйре в первых числах октября? Как добраться с Агадира? Хотелось бы на денек туда съездить. Купаться наверно уже не?
- Собираемся в Марокко с 13 по 30 число, проехать по всем основным городам страны, с ночной пустыней.
- Подскажите пожалуйста, буду на длительной пересадке в Касабланке днем, хочу выехать в город. Читаю, что indrive не приедет в аэропорт.