Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, дети заказали привезти орешки в сахаре и халву. За этим на базар в Ташкенте идти или в магазинах есть?
- Подскажите пожалуйста, как мне повыгоднее добраться до Самарканда из Ташкента? (санаторий Эргаш Ота)
- Подскажите, буду в командировке в Ташкенте, где можно поесть национальные блюда, сказали не везде хорошо делают? Подскажите место, интересен лагман и плов свадебный.
- Билеты на поезда между городами покупать у нас в ржд или в Ташкенте в кассе на вокзале лучше? Какие цены на билеты в кассах?
- Подскажите, где местные в Ташкенте покупают фрукты?)) в корзинке цены приемлемые, но все зеленоватые и выбор небольшой.
- Други! А где в Самарканде есть ресторан с зажигательной танцевальной музыкой? Не умц-умц, а так чтобы хорошо потанцевать. У меня друзья просят в такой пойти. Лучше на улице, чтобы не было душно.