1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на non-B в Москве, есть пакет документов от работодателя. Подскажите, нужно ли снимать копии со всей этой пачки документов? Могут ли запросить при въезде определенные документы? Кто-то сталкивался с подобным при подаче в Москве?
lmao
lmao
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на non-B в Москве, есть пакет документов от работодателя. Подскажите, нужно ли снимать копии со всей этой пачки документов? Могут ли запросить при въезде определенные документы? Кто-то сталкивался с подобным при подаче в Москве?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Все документы отсылаете на почту посольства, после получения апрува уже несете в визовый центр. На паспортном контроле могут попросить контракт с работодателем, спросить что у вас за должность и где находится офис.

0
Комментировать
Комментарии3
lmao
lmao
422 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите еще один вопрос пожалуйста На сайте посольства написан только перевод + нотариальное заверение документа об образовании, нужен ли апостиль дополнительно?
Ответить
Elena
Elena
422 дн.
  • Скопировать ссылку
@lmao: Апостиль в Таиланде не действует
Ответить
Светлана
Светлана
422 дн.
  • Скопировать ссылку
@lmao: Апостиль в Тайланде не применяется. Обычный нотариально заверенный перевод
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Народ подскажите пожалуйста, может кто в курсе , забронировал отель через букинг, пришло номер подтверждения и пин-код, когда бронировал указывал ФИО и данные карты (
  • Кажется сломал палец ноги - в какой госпиталь в Бангкоке лучше всего обратиться? В Бангкок госпитале дороговато скорее всего будет)
  • Дата на штампе в паспорте - это дата до которой надо выехать с Пхукета или эта дата включена в пребывание?
  • Подскажите: где на Паттайе 02. 04 купить сим-карту за 199 бат?
  • Всем, здравствуйте! Пожалуйста, уточните, сколько возможно нахождение в Таиланде. И правда, что необходимо проходить он-лайн регистрацию до приезда?
  • Летим с пересадкой в Шанхае. Вопрос : в город выпустят из аэропорта ? Читала в интернете информацию что вроде да, при наличии третьего билета. У кого был подобный опыт ? Виз нет.
Интересное
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых Ираклион с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191986 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Было 2 бордера, 125 дней я нахожусь в Таиланде. Могу ли я сделать годовую визу по языковым курсам, чтобы не испортить историю бордерами и не было проблем со въездами в будущем? Или это уже не поможет?
Фабрика шоколада работает в Нячанге или закрылась, подскажите пожалуйста?
Подскажите, пожалуйста, по поводу чаевых в Стамбуле: оставляют ли, сколько процентов от чека? А то сталкивались в странах с тем, что было не принято, очень неловко)
Подскажите пожалуйста, заехали в Тайланд в начале июня,в августе был 1 бордер. Можем ли продлиться в иммиграшке на 30 дней?
Подскажите пожалуйста, я собираюсь в Таиланд 21-го сентября. Не прошло и полгода, как улетела, пожив в общей сложности 7 месяцев.
Какие мечети и церкви в Стамбуле с бесплатным входом?
Туры Фуджейра с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ВBKeY
ВBKeY
Китай
от Ананаса ехать на 18 и 25 автобусе за 4 юаня с человека, ехать 35 минут Автобусы едут часто. Выходить нужно до круга, после круга стоимость возрастет и будет 5 юаней. Идти 4 минуты ...
1 год назад0 комментариев2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Из Каира в Шарм есть разные варианты: Рейсовый автобус - $15 ИлиЗабронировать индивидуальный трансфер - $200 ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Нидерланды
Да, вам потребуется виза для посещения Кюрасао. Вы можете подать заявку на визу в консульстве Нидерландов ...
1 год назад0 комментариев2
Алексей Владимирович Семенов
Алексей Владимирович Семенов
Сеул
Расскажу что происходит сейчас на границе 10 .09.2024 , по факту сидит там пограничник и принимает субьективное решение .Что вы должны сразу для себя уяснить , что лично для меня дико ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё