Похожие вопросы
- Ребята а посоветую пожалуйста район для выбора отеля в Хошимине. Будем 3 суток. Хотим и вкусно и дешево и пешком ходить и без жести. Спасибо
- У нас обратный перелет из Вьетнама в РФ, стыковка 18 часов в Ченгду. Предоставляют они отель на ночевку или надо самим брать?
- В аэропорту Фукуока на вылете продают что-нибудь сувенирку/покушать, надо донгов немного оставить на ожидание самолёта? За пару часов норм приехать, больших очередей же нет?
- Прилетаю на неделю на Фукуок, посоветуйте район, где лучше заселиться ? Предпочтения : природа, пляж ,молодежь , ограниченный бюджет.
- Кому не сложно, поделитесь пожалуйста опытом, советом – какие самые классные способы искать жилье на долгосрок во Вьетнаме? Кто как закрывал жилищный вопрос?
- Подскажите, бывает , что канатку на бана хиллс закрывают? такой ветер , дождь - а нам надо бы спуститься в город уже, из отеля еще не выходили, но уже страшно. И как там внизу, в Дананге, солнце и тихо?