Похожие вопросы
- Может кто-то знает/сталкивался можно с израильским гражданством (не резидент) въехать в Израиль и выехать оттуда по российскому загранпаспорту?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал чек банка (банковская гарантия), его сразу в банке получить можно или его ждать нужно?
- Проскочил через открытые ворота кармельского туннеля. Какой размер штрафа, если кто знает? И поможет ли, что я через 5-10 минут зарегистрировался на сайте "кармельские туннели"?
- Я репатриант в Израиле, как в приложении банка Леуми сделать перевод на чужой счёт банка апоалим и будет ли это мгновенный перевод?
- Я репатриировался в Израиль. А где можно посмотреть список лояльных офисов, чтобы можно было подать на теудат маавар ?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста нужно ли декларировать в России счета израильские, на которых лежит более 6000 долларов?