Похожие вопросы
- Мы на Кароне, нужно купить сим-карту дней на 8 . В ближайших 7/11 только за 900 бат, порекомендуете пожалуйста где можно дешевле купить .
- В Таиланде чем выгоднее оплатить отель (50000р) налом (обмен рубли-доллары-баты) или банковской картой РСБ (у меня она в юанях)?
- Друзья, где на Пхукете дешевле всего купить нормальный чемодан размер M? И сколько примерно стоит?
- Подскажите где взять страховку, кроме т-банка? уже нахожусь на территории Таиланда, страховка нужна на 1-2 месяца
- Для общего понимания, есть смысл выпускать карту юанях при обычном отдыхе в Таиланде 2 недели? Как я понял в юанях чуть выгоднее.
- Подскажите, esim365 пробовали? Я подключил заранее из России, а ехать в Паттайю только через неделю, но там вроде тариф на 30 дней. Как-то уж слишком дёшево 5 гб за 500 с копейкой рублей.