1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте какой нибудь ресторан в Баку с национальной кухней, мы приехали на неделю, посетили ресторан музей Ширваншах и Долма, нам понравилось. Может есть еще какие то интересные места национальные, которые стоит посетить , спасибо
Kira
Kira
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте какой нибудь ресторан в Баку с национальной кухней, мы приехали на неделю, посетили ресторан музей Ширваншах и Долма, нам понравилось. Может есть еще какие то интересные места национальные, которые стоит посетить , спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Zero
Zero1 год назад
  • Скопировать ссылку

Sheki restaurant, Sumakh

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Serafima
Serafima1 год назад
  • Скопировать ссылку

Рядом с долма на площади фонтанов фируза и наргиз похожие и ещё араз рядом. Все местные национальные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ресторан Щеки недалеко от метро Нариманово

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, собираемся лететь Москва -Баку транзит -Стамбул. Транзит 14 часов, разрешат выход в город погулять? Или не брать такой билет? Спасибо!
  • Летим Азербайджан в июне, дней 5 планируем быть в Баку - старый город, потом хотим ближе к морю, очень нужен совет - куда, если есть рекомендация отелей, гостевых домов буду благодарна?
  • Лечу в Азербайджан. подскажите, пжл, какой-то приличный (не очень дорогой) отель в центре Баку, поближе к бульвару. Спасибо.
  • Подскажите хочу взять билет без багажа из Дели-Баку-Санкт-Петербург, пересадка 10 часов, строгие ли правила провоза ручной клади? Написано 10 кг..
  • Буду признателен за вашу консультацию. Я, будучи гражданином Российской Федерации, владею автомобилем с российскими государственными номерами.
  • Посоветуйте пожалуйста рестораны местной кухни в Азербайджане, в Гяндже. Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Чолаклы всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193187 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как получить справку об отсутствии судимости в Казахстане? И где это можно сделать лично? Нужен именно оригинал синей печатью.
Подскажите пожалуйста, в аэропорту Инчхон есть дьюти фри по прилету?
А где наличку хранить в Тайланде? Карты плохо работают, получается, на руках будет серьезная такая сумма... Вот пошел я гулять, все деньги просто в номере оставлять? Не опасно?
Люди, человеки выручайте, срочно в Калининграде нужно жильё в Зеленоградске. переночую там где сняла а потом не знаю куда идти.
Всем здрасти. Подскажите, я сделал рвп, на год у меня заканчивается 90 суток. Мне надо где-то ещё отметиться если я остаюсь в РК???
Подскажите в Калининграде сколько стоит упаковка чемодана в аэропорту?
Туры Фетхие центр с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
Абу-Даби
Лучше спросить у самого отеля, но в других отелях, где мы проживали, ничего не спрашивали ...
1 год назад0 комментариев2
Natalya Evseeva
Natalya Evseeva
Куба
есть! Сегодня видели! Она выползла из под бетонной дорожки, хотела схватить ящерицу. Та спаслась. Змея замерла. Мы ее сфотографировали и показали на ресепшене в отеле, нас уверили, что ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Болгария
Самый простой способ - автобус. Паромы не ходят, а на машине — около 400 км. Основная проблема может быть на границе из-за очередей ...
1 год назад0 комментариев1
Мащина Тагирова
Мащина Тагирова
Республика Дагестан
Пинта набережная главный вход Вот там шикарное пиво Хандадаш Тагиева 37 ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё