Похожие вопросы
- Кто-то подскажет, нужно ли приходить к колизею заранее, если билеты на определённое время? А ещё можно ли посетить палатин и римский форум до колизея?(там общий билет)
- Скажите пожалуйста, возможно ли в Риме, в кассе Ватиканского музея купить билет? Или только онлайн? Онлайн до 4 ноября нет билетов..
- Можете подсказать как работает авиакомпания ВиззЭир) Брали билеты Афины-Милан, но никаких паспортных данных)
- Помогите разобраться. Планирую посетить в апреле Собор Святого Петра и купол. Надо ли заранее покупать билеты на купол и где лучше? Очередь в музеи и очередь в собор это разные очереди? Где начинается очередь в собор?
- Кто-нибудь в Риме покупал билеты в Ватикан с гидом? подскажите, можно ли уйти от гида и самим гулять? На сайте остались только билеты с гидом на нужные даты.
- Подскажите, не пойму билет хотим на 2 взрослых (ребенок вроде бесплатно), музеи Ватикана. Но сайт выдает только вариант до 25 лет вроде, или я торможу. Какой там пункт выбирать скажите?