1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотела купить membership army через weverse из России, но не получилось, PayPal у меня нет, пробовала привязывать карту unionpay от Газпром через wechat и alipay, но она не привязалась, подскажите как быть?
Lina
Lina
  • Скопировать ссылку

Хотела купить membership army через weverse из России, но не получилось, PayPal у меня нет, пробовала привязывать карту unionpay от Газпром через wechat и alipay, но она не привязалась, подскажите как быть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Venya
Venya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Искать людей с ино картами)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Marina
Marina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Так ей без привязки можно оплатить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
lin
lin1 год назад
  • Скопировать ссылку

надо через eximbay

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, принимает ли карту Jusan при бронировании отелей/апартаментв в booking, airbnb и др., и оплате keta ?
  • Полетим с друзьями в июле в Сеул, хотела узнать обычно же там в это время дожди? насколько все критично((
  • Подскажите пожалуйста, если у меня карта Юнион пей дебетовая рублевая (есть и в юанях также) именная выпущенная в России, я могу ею оплатить К-ЕТА Южной Кореи или нет?
  • Подскажите, привезти еду с собой, за это реально штрафуют ? Прочитали в интернете, что ничего с собой в Корею везти нельзя. Хотела взять кашу для детей и простые стандартные печенья, типа Марии.
  • Как думаете есть ли шансы, что оплата на стрей кидс пройдет с пейпала, пополняемого с кор карты? Или может кто пробовал так оплатить что-то еще на йеске
  • Подскажите, если пересадка в Пекине 14 часов, и хотим выехать в город, в arrival card нужно указывать «туризм» или «транзит»? Дальше летим в Корею.
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Мальдивы все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195859 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетаем в аэропорт Дасин с мамой из разных городов разными рейсами в терминал В и С, хотим договориться о месте встречи. Посоветуйте удобный ориентир, пожалуйста?
Пустят ли в запретный город с рюкзаками туристическими? ручная кладь с собой
У нас дневная пересадка 12ч в пекине (москва-пекин-бангкок), хотим выйти в город, виз китайских нет. Что нужно сделать для этого? Если ли подводные камни, что могут не пустить в город?
Подскажите, что стоит приобрести в Египте в качестве сувенира или подарка?
Подскажите, пожалуйста, я же правильно помню, что с мембершипами Скз можно попасть на присейл билетов в их европейские даты тура?
Кто что покупал в Аргентине с целью подарков-сувениров? Проходили весь день и вообще ничего на ум не приходит. Поделитесь идеями?)
Туры Шарм эль Шейх Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Almat Darzhanov
Almat Darzhanov
Казахстан
прошло более 65 дней ответа нет ...
1 год назад0 комментариев0
Artur Kalashnikov
Artur Kalashnikov
Абхазия
там открылся пункт который якобы cdek. Мошенники! Не стоит с ними связываться, взяли 3 тысячи рублей за 6-и килограммовую посылку. А по итогу оказалось что это цена за доставку до пункта ...
1 год назад0 комментариев0
Larisa Shansherova
Larisa Shansherova
Ницца
Квашенная капуста в Ницце под большим вопросом. Может кто-то из частников украинцев или русских втихую продает по Ватцап. У нас во Владивостоке купить квашенную капусту большая история ...
1 год назад0 комментариев2
Ник Ник
Ник Ник
Венгрия
платили сберовской рублевой картой. нам нравится. покрытие 170 стран ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё