Похожие вопросы
- Подскажите, за сколько лучше приезжать в аэропорт Манилы на внутренний рейс? Хватит ли двух часов? Учитывая, что нужно будет сдать багаж. Летим Себу Пасифик
- Летим с Филиппин, Манила - Шанхай - Москва . У нас 2 часа пересадка в Шанхае. Реально успеть за это время? Все понятно или бегать по аэропорту как ужаленные?
- Полечу с Катиклана, вопрос в том куда лучше прилететь, чтоб быстрее и проще добраться в Ослоб. Знающие прошу подскажите как лучше сделать?
- Кто-нибудь летал из Москвы в Себу с пересадкой в Пекине 2 часа и Гонконге 4 часа? успевали за время пересадок? нужны ли визы какие-то?
- Можно самый ужасный вопрос: в начале марта цветет вайт бич? Или все пляжи, включая пляжи мовенпик и еще парочки отелей в своих бухточках?
- Поделитесь пожалуйста своим мнением: на Филиппинах есть 2 недели и 3 острова: Себу, Бохол, Сикихор. Что лучше, выделить на каждый остров по 4-5 дня или выкинуть Сикихор и по неделе на Себу/Бохол?