Похожие вопросы
- Подскажите, лечу в Манилу с ночной пересадкой в Гуанчжоу 18 часов.
- Лечу на Филиппины через Корею. Возможно не получится сделать чек ин на последний полет, так как буду лететь в это время.
- Подскажите пожалуйста, хотим на Филиппинах втроём поехать на остров Апо. Живём в Дауине и есть машина. От отеля предложили лодку за 3000 песо, которая отвезёт и заберёт. Это нормальная цена или проще доехать до паромного причала и уже там покупать?
- Вчера купила билеты нам с мужем на 4 мая . Первый раз будем на Филиппинах. Подскажите кто летел через Шанхай и выходил в город.
- Подскажите можно ли заселиться в моабол и оттуда уезжать на экскурсию на акул и каньоны?
- Подскажите плиз знающие, есть ли в отелях на Филиппинах на Новый год какие-то праздничные мероприятия? И где лучше встречать Новый год? Рассматриваем новогоднюю ночь в Моалбопле, Ослобе или лучше уехать в Себу-сити?