Похожие вопросы
- Кто был в Библиотеке Пинакотека Амброзиана, подскажите пожалуйста, я хочу посмотреть на библиотеку- просто заглянуть в залы и посмотреть ,возможно сфотографировать интерьер.
- едем в центр милана. в зону Ztl можно заехать, оплатив 7,5 евро? Или посоветуйте, где оставить машину и поехать в центр гулять? Есть ли проездные на день?
- Подскажите пожалуйста хорошие аппараты или отель в центре Рима, в пешей доступности ко всем достопримечательностям? Останавливаемся на 2 дня семьей из 4-х человек, потом Флоренция 3 дня. Также посоветуйте отели или аппарты хорошие?
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле аэропорт Сабихи Гекчен далеко до города и отелей переночевать? Летим в Италию, пересадка 12 часов, капсулы дорогие (
- Подскажите , пожалуйста, в Мальпенсе Милан, за 4 часа до отлета. прибыть если, можно попасть в таксфри зону и бизнес залы ?
- Ребят кто был во фьюминчино аэропорт. У меня вылет в Париж в 9:30. Во сколько мне нужно быть на вокзале термини чтобы все успеть? Если я приду на автобус который в 5:30 я все успею ? Или раньше нужно?