Похожие вопросы
- Вопрос. А кто то подавался на визу в Италию с "сухопутным" возвращением в РФ? Через ригу или гданьск?
- Запрашиваю визу в Италию на 18 дней, шенген не первый, как думаете, подойдёт такой маршрут( по факту будет другой)? 5 ночей Амальфи (
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, в анкете пункт 26 страна первого въезда. Если лечу через Стамбул, Москва-Стамбул-Катания - что писать? Турция ? Или оставляем Италия , так как имеется ввиду страна первого въезда Евросоюза?
- 1. Какой картой в Риме оплачивать транспорт, можно обычной банковской Master card или Виза ( не Итальянского банка) ? 2.
- Подскажите, если летим вдвоем и в билетах и брони отеля указаны 2 персоны, нужно в двух экземплярах печатать билеты с отелем или в одном достаточно для подачи на визу Италии?
- Кто-то оформлял в Миланском аэропорту такс фри? Купила несколько пар обуви в Серавале и есть талон на такс фри. Хочу их вытащить из коробки и положить в чемодан. Кто знает какая там процедура? Надо доставать их? Можно ли без коробок?