Похожие вопросы
- На 5 января в Италии нет билетов ( на B-ticket) ни в один музей во Флоренции ( воскресенье) , при этом есть на субботу и даже понедельник (
- Купила в Италии билет на omio на поезд trenitalia, пишет, что нужна регистрация, но там дальше ничего не получается ввести или «пройти регистрацию».
- Подскажите пожалуйста, как добраться до аутлета Серравалле на автобусе? Где он останавливается? Обязательно ли идти на центральный вокзал Милана?
- Подскажите, в Риме, на автобус из аэропорта Фьюмичино в центр Termini билет заранее покупать надо, или на месте можно? Прилетаю в 5 утра
- Кто точно знает нужна ли электронная виза итальянцам для перелета через Баку? В Баку пробудем максимум 4 дня. Некоторые сайты пишут что нужна электронная виза, некоторые что достаточно итальянского паспорта.
- Дорогие знатоки Сицилии, всем добрый день!