Похожие вопросы
- Есть какие-то ограничения на ввоз лекарств в Узбекистан. Лечу с ручной кладью.
- Прилетаем 30.12 рано ночью в Ташкент Подскажите пжлста: 1 есть ли в аэропорту бесплатный вайфай Яндекс такси вызвать? 2 есть ли работающий обменник в Аэропорту или можно наличными рублями таксисту заплатить? в гостинице узбекистан ?
- Время 5 утра, вылет в Самарканд, а мне все не спится.
- Прилетаю в Узбекистан, в Ургенч ночью (в 1.30). Я так понимаю, обменники работать не будут. Есть ли какая-то возможность где-то поменять деньги (рубли), чтобы доехать на такси из аэропорта до отеля?
- Мы едем туром в Узбекистан, прилетаем в Ташкент 11 мая вечером, хотим купить в аэропорту местную симку для туристов
- Подскажите, пожалуйста, купили билеты на поезд Афросиаб Ташкент-Самарканд. В билетах написано, что регистрация закрывается за 40 мин до отправления.