Похожие вопросы
- 1. Хотим полететь из Москвы в Сеул на 3-4 дня с остановкой в Пекине на 3 дня, как и где выгоднее взять билеты? 2. K-eta в Корею оформляем, в Пекине получается транзитная виза, а что за страховка нужна, про которую узнают в чате, она обязательна?
- Скажите пожалуйста, по поводу транзита в Шанхае.
- Купила билеты airchina, спецом выбирала удобные стыковки по 3,5 часа, пришло уведомление об изменении вылета из Москвы, теперь стыковка в Пекине всего час. Билеты невозвратные. У кого-то был такой опыт? успевали? Бронь единая
- У меня пересадка в Шанхае, со сменой аэропорта. Подскажите, пожалуйста, в таком случае я забираю багаж с собой и заново регистрирую или он до Сеула сразу летит? Как определить? В билетах информации об этом нет.
- Кета для поездки в Южную Корею подтверждена, но сейчас задумалась. В ней же нужно ставить дату прибытия в страну? То есть если мы выезжаем из России 27, через Китай, там будем 28 и в Корею прилетаем 28, то в кете дату указываем 28, верно же?
- Прошу поделиться опытом, сколько заложить времени с момента прилета в Сеул в Инчхон ( с прохождением таможни и получением багажа) до момента прибытия на вокзал Сеула. Хочу заранее купить билет в Каннын и не могу время рассчитать(