1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, планирую пожить пару месяцев на Пхукете, интересует как и где снять жилье и сколько бабла надо на хату, питание и прочие расходы на месяц ? По среднему, без фанатизма. Буду признателен за помощь
HUGO
HUGO
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, планирую пожить пару месяцев на Пхукете, интересует как и где снять жилье и сколько бабла надо на хату, питание и прочие расходы на месяц ? По среднему, без фанатизма. Буду признателен за помощь

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alexander
Alexander1 год назад
  • Скопировать ссылку

снимайте на сайтах типа букинг/трип и подобное.

2к usd в месяц на одного скорее всего хватит

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто то может подсказать список документов для DTV визы в Таиланд? Заранее очень благодарю
  • Вопрос знатокам Паттайи. Скоро приезжаю на месяц, хочу снять жильё за 6000-7000 бат. Знаю, что такое есть, но не знаю, где и как искать. Посоветуйте, плиз.
  • Подскажите пожалуйста на каком пароме можно добраться с Пангана до Самуи если вылет в 18:00 . Какой порт на Самуи ближе всего к аэропорту ? Буду признательна за помощь !
  • Первый раз полетим с семьей в Тай на Пхукет. Посоветуйте отель, чтобы и пляж хороший был и вкусить весь местный колорит с салонами, кафе и т.д. Заранее всем благодарна за ответы.
  • Думаем поехать летом в Тай подскажите середина июля, есть ли смысл, какая погода? И какой бы отель могли посоветовать? Буду очень благодарна.
  • Хочу спланировать бюджетную поездку на денек с Пхукета в Бангкок. Если с патонга до аэропорта такси примерно 700-800 батт (верно?) А сколько будет стоить с аэропорта Бангкока куда-нибудь, грубо говоря, в «центр» Буду рада советам
Интересное
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190045 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите нужен ли официальный переводчик, чтобы перевести свидетельство о рождении ребёнка. для того чтобы оформить ДНИ в Аргентине?
Подскажите пожалуйста как в Аргентине подключить тариф на movistar и есть ли безлимитка?
Планирую ехать в Аргентину, просят обратный билет при приезде. В тему возвратных билетов, а если купить какой нибудь максимально дешевый возвратный, в соседний парагвай например, никто не пробовал?
Может кто знает, в Аргентине - в аэропорту БА ( эсейза) можно ли купить футбольную форму детскую ( сборной за 22г, с эмблемой ЧМ, мальчик, 8 лет)?
Не подскажите в каком банке РБ можно купить баты ( для визы )?
А вопрос про Буэнос-Айрес. Есть ли здесь спортивные секции для взрослых? Меня интересует бадминтон на любительском уровне.
Туры Кадрие с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Almat Darzhanov
Almat Darzhanov
Казахстан
прошло более 65 дней ответа нет ...
1 год назад0 комментариев0
Виктория
Виктория
Нидерланды
Да, вам потребуется виза для посещения Кюрасао. Вы можете подать заявку на визу в консульстве Нидерландов ...
1 год назад0 комментариев2
Юлия Москотельникова
Юлия Москотельникова
Минск
Стоимость проезда 5 бел.руб ...
1 год назад0 комментариев2
ulytau
ulytau
Нью-Дели
возле Министерства коммерции и индустрии(прямо под забором живут). Со стороны алей в сторону президетского дворца если идти от ворот Индии ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё