Похожие вопросы
- Едем в Египет на 8 дней. у меня мегафон и теле2 есть. в египте чем пользоваться лучше ? мне нужен интернет только
- Подскажите, если превысил срок в 28 дней пребывания в Египте , есть ли возможность вылететь чартером? Кто-то пробовал и получалось ли? Спрашиваю потому что билет уже куплен )
- Подскажите пожалуйста нельзя ли заказать доставку лекарств из аптект El esaby в Египте?
- Вопрос тем, кто был в Айн-Сохне: Где лучше снимать жилье: в отелях на Booking.com, у египтян, которые размещают объявления на Dubizzle (OLX), или у самих владельцев жилья из СНГ?
- В Шарм-Эль-Шейхе отель Ivy Cyrene кто нибудь отдыхает сейчас? Можно небольшой отзыв по отелю, как вам отдыхается?
- Нахожусь в Хургаде, есть ли доставка у аптеки El Ezaby до отеля и платная/бесплатная? Или может кто-то знает, как заказ на аптеку в сензо молле оформить? И ещё вопрос, аналог Лонгидазы в свечах есть в Египте?