Похожие вопросы
- Подскажите, с семьей прилетела на Бали и по пути с зоны вылета на такси или в самом такси потеряла паспорт. Других документов у меня нет.
 - Оформляла визу C1 в Индонезию, долго ждала ответ и в итоге въехала в страну по B1, так как ответа не было(
 - Вопрос по Визе: прилетаю в Джакарту 03. 02. 25 в 2 часа дня, вылет из Джакарты в Пекин через 11 часов в 04. 02 в 01. 40 то есть в ночь.
 - Подскажите, пожалуйста, когда прилетаешь в Индонезию, на Бали - визу за 35 долларов можно оплатить картой? Или только наличными? Не успела купить доллары и с собой только вьетнамские донги)
 - Подскажите пожалуйста, едем впервые на Бали, 2 недели. Почти все спланировано и забронировано. Осталось пара ночей и соответственно 2,5 дня.
 - Подскажите, пожалуйста, если мы летим на Бали транзитом через Куала Лумпур без повторной регистрации, это означает, что таможню в Малазии не надо будет проходить или все-таки прийдется проходить зеленый коридор и потом заново стоять на таможне?