Похожие вопросы
- Подскажите, с семьей прилетела на Бали и по пути с зоны вылета на такси или в самом такси потеряла паспорт. Других документов у меня нет.
- Оформляла визу C1 в Индонезию, долго ждала ответ и в итоге въехала в страну по B1, так как ответа не было(
- Вопрос по Визе: прилетаю в Джакарту 03. 02. 25 в 2 часа дня, вылет из Джакарты в Пекин через 11 часов в 04. 02 в 01. 40 то есть в ночь.
- Оформила продление визы в Индонезию и заметила ошибку в дате выдачи паспорта. посмотрела на визу, которую выдал индонез по приезде в аэропорту — там также ошибка. то есть она автоматически перенеслась в extend. насколько это критично?
- Подскажите, пожалуйста, когда прилетаешь в Индонезию, на Бали - визу за 35 долларов можно оплатить картой? Или только наличными? Не успела купить доллары и с собой только вьетнамские донги)
- Подскажите пожалуйста, едем впервые на Бали, 2 недели. Почти все спланировано и забронировано. Осталось пара ночей и соответственно 2,5 дня.