Похожие вопросы
- Подскажите, а если у меня граб был зарегистрирован на вьетнамскую симку, он будет работать на Бали через е-сим?
- Пожалуйста скажите, требуют ли сейчас на прилёте в Индонезию SATUSEHAT ? Не могу из России зарегистрироваться там. Спасибо
- Не могу зайти на сайт allindosia для заполнения и получения QR обязательно ли его до прибытия на Бали заполнять? Или можно по старинки по прибытию? Или может есть способ туда зайти?
- В граб такси на Бали привязать юнион пэй рсхб возможно?
- Подскажите, пожалуйста, как на go jek зарегистрироваться с российским номером?
- Что лучше на Бали для двух недель? eSim или купить физ симку?


