Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хочу заказать с алиэкспресса товар на сумму 51.50€. Нужно ли будет таможить товар? Будут ли задержки из за таможни? так как нужно успеть до нового года. Кто то сталкивался с алиэкспресом в Сербии?
- Подскажите пожалуйста, а кто нибудь уже заказывал с amazon com товары в Сербию? Он сразу включает в цену налог, как это работает? Типа сразу растаможат без заполнения документов и просто привезут?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отправлял посылку в Сербию из других стран? От физического лица физическому лицу. Например: одежда новая и б/у, обувь, конфетки. Начисли ли получателю таможенную пошлину и НДС?
- Хочу купить ноутбук на сайте Apple, доставка будет FedEx’ом от сайта. Подскажите пожалуйста, нужно будет платить какой-либо налог на него при ввозе в Сербию?
- Подскажите, пожалуйста, придется ли в Сербии платить налог, если я получу посылку от частного лица из ЕС, без чеков, оплат и всего такого, но содержимое дороже 50€?
- Подскажите, как долго по срокам сейчас а) алтабанк делает из нерезидентской карты резидентскую и б) райф или йеттел открывают счёт?В Сербии.