Похожие вопросы
- Подскажите, а пересадка в Китае (Шанхай) 3 часа 20 минут - норм? успеется пройти без регистрации на новый рейс?
- Летим через Пекин, стыковочные рейсы с разницей в 12 ч, первый раз поэтому страшно, кета, страховка , и пишут в самолете нужно заполнить миграционную и декларацию, получается ее 2 р заполнять ? На рейсе в Пекин, потом в Сеул?
- Кто летал из Кореи в Россию через Китай с длительной пересадкой? Купили билеты с 19 ч в аэропорту Дарсин. Скажите выпускают ли из аэропорта?
- Лечу через пекин в Корею, там нужна транзитная виза если из москвы лечу в сеул и пересадка стыковка 2 часа?
- Подскажите пожалуйста те, кто летел с длительной пересадкой в Китае как у вас были дела с интернетом? Я летала год назад и ничего из наших приложений не работало. Может есть какие-то рекомендации и лайфхаки? Пересадка в Шанхае 4,5 часа
- Если летим из сеула в россию через шанхай с пересадкой 18 часов, надо будет забирать чемодан на пересадке или он остается в аэропорту?