Похожие вопросы
- Кто то добирался автобусом Е700 до Фуджейры от станции Этисалат ? Можете рассказать сколько стоит билет, сколько по времени ехать? И если остановиться в Хаур-Факкане и доехать на такси до Диббы на такси- реально же
- Заказала в ОАЭ трансфер на Get из Рас Эль Хайм в Шарджу, водитель пишет, что таблички не будут, пришлите ваше фото)) я вас встречу. Это норм?) И что вай фай в аэропорту бесплатный, так ли это?
- Подскажите какой адрес писать в такси что бы доехать до места где концерты в Абу Даби?
- Подскажите, от станции ибн батута есть автобус до аэропорта Абу =даби , как там платить кеш или карта нол? Просто будет ночь
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шардже конкретное расписание автобусов. Интересует маршрут 7. На офиц сайте только интервал пишут. Или подскажите, кто как добирался с района автовокзала (отеля holiday )до пляжа Аль Хан?
- Подскажите пожалуйста кто знает. Пересадка в Абу Даби , авиакомпанией Этихад 24 часа, они какой нибудь ночлег предоставить?