1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как добраться из Велигамы в Эллу? Поезд? Есть расписание? Может сайт, чтобы заранее купить билеты? Буду очень благодарна за советы
🌸
🌸
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как добраться из Велигамы в Эллу? Поезд? Есть расписание? Может сайт, чтобы заранее купить билеты? Буду очень благодарна за советы

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Михаил
Михаил1 год назад
  • Скопировать ссылку

Рядом Матара. Оттуда автобусы до Эллы. Поездом только через

Коломбо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Pavel
Pavel1 год назад
  • Скопировать ссылку

Автобусом можно уехать в 10:30 или 11:30 (точно не помню) с автовокзала Велигамы, сам автобус проходящий, лучше поинтересуйтесь на автовокзале, там аборигены подскажут, либо добираетесь до а/в Матары, оттуда больше вариантов добраться до Эллы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать маршрут для путешествия по девятиарочному мосту? От станции Бандаравелла до Демодары? И можно ли купить заранее билеты?
  • Живем в Хикка Транз, где пляж с черепахами. Местный нам предложил прогулку в джунгли , говорит где то 1,5 -2 часа, посмотреть обезьян, варанов .
  • Как купить билет на поезд Коломбо - унаватуна?
  • Посоветуете может недорогой отель на начало февраля, хикадува или место где есть рынки, пляж близко, с ребёнком и ночьная жизнь хоть немного кафешек, клуб может
  • Хотим полететь на майские на Шри-Ланку, в интернете пишут, что только на востоке можно будет купаться, лучше там брать отели, а на поисковиках там отелей почти нет.
  • Кто нибудь на Шри покупал билеты на поезд Канди -Элла онлайн? их нужно в офисе распечатывать? Хотим купить заранее чтобы не получилось что мест нет
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставропольского края с бассейном
  • Путевки на отдых Лазаревское на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199558 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Репатриировался в Израиль в сентябре 2024. Планирую находится в Израиле до конца октября 2024. Затем уехать в РФ до мая 2025.
Поделитесь опытом: в начале января - в каких районах в Шарм-Эль-Шейхе комфортнее (меньше ветра) и может отели есть к рекомендации 5ки?
Подскажите, по форме отказа от отказа для новых репатриантов в Израиле. Пишут, что надо заполнять на взрослых на Иврите и английском.
Сколько стоит готовый лобстер в кафе на Шри-Ланке?
Летим в первый раз в Египет. Думали в каире побыть 2-3дня, потом в шарм-эль-шейх на неделю. Как думаете, стоит, не стоит?
На Пхукете сколько стоит сходить на массаж?
Туры Кемер все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория
Виктория
Болгария
Самый простой способ - автобус. Паромы не ходят, а на машине — около 400 км. Основная проблема может быть на границе из-за очередей ...
1 год назад0 комментариев1
Владимир ДАЙСОНОВ
Владимир ДАЙСОНОВ
Турция
Он не в пыли, а в бумажной крошке. Они все идут с коробки такие, новые. При транспортировке картон крошится. Этот момент часто путают с тем что им как будто кто-то пользовался. Также ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Нидерланды
Gigsberg не выходят на связь, не отвечают на смс ...
1 год назад0 комментариев1
Ольга
Ольга
Сеул
Я делала в MyVisa.World — могу рекомендовать ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё