Похожие вопросы
- Везу дайверское оборудование чартером АК Россия, никак не влезаю в 10 + 5 кг. Невозможно на сайте купить перевес заранее.
- Кого-нибудь в Шарм-Эль-Шейхе завозили в магазин масел Нефертити? Почитал отзывы - говорят, что цены в 2-3 раза выше, качество не такое хорошее, как рассказывают. То же масло говорят можно купить в аптеке дешевле и лучше. Что думаете?
- Вопрос по аэропорту Каира из терминала 3 в терминал 2 есть переход или надо по улице? Несложная там навигация? И Если по улице, то сколько минут идти. 3,30 на пересадку хватит? Билет единый.
- В Александрии можно с отелями как в Турции поторговаться?
- Подскажите, а какой адекватный ценник съездить на пирамиды на человека? Находимся в Макади Бэй. Через кого лучше ехать?
- Подскажи плиз по такси, заказывал через Убер в Хургаде. В приложении цена одна, но все водители пишут свою цену в долларах, естественно дороже.


