Похожие вопросы
- Хочу купить паром Бусан - Фукуока через Klook, но России нет в списке при выборе паспорта. Пропустят, если выберу другое гражданство? Может кто сталкивался.. Подскажите пожалуйста
- Вопрос если у меня есть обычная карта китайского банка(bank of china) то можно ли ей оплачивать в Корее?
- Не подскажете сколько в Сеуле стоит проезд на автобусе 6001 от аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста, а это действительно может быть так, что с пересадкой в Пекине по пути в Сеул могут действительно не попросить визу? С чем это связано?
- Собираюсь в Сеул. подскажите пожалуйста e-arrival и миграционная карта - это одно и то же ? При наличии кеты не нужно ее заполнять? а если все таки затребуют, то это та бумажка, которую выдают в самолете ?
- По двум вопросам подскажите пожалуйста : 1. Для ребёнка 16 лет К-ЕТА Южной Кореи не нужна? 2. С долларами, которые у нас называют "старого образца" проблем нет?