Похожие вопросы
- Подскажите, мы прилетаем в Хошимин на неделю и потом нужно добраться до Нячанга, как лучше сделать ибо мы с котом путешествуем? машину взять в аренду и доехать или лучше внутренним рейсом спокойно долететь? Или автобус?
- Прилетаем в нячанг, визу не делали, планируем визаран. обратного билета нет, отель забронировали на пару дней, планируем снимать жилье помесячно.
- Подскажите пожалуйста для людей которым есть на что улететь и все такое короче на первое время 1.000 русских рублей, чем можно заняться во Вьетнаме не могу в России больше сын маленький хочу поменять все есть движение какое?
- Если лететь на Фукуок туркменскими авиалиниями через Ашхабад, багаж нужно получать и перерегистрация проходить или просто переждать в зале и посадка?
- Подскажите пожалуйста, лечу с Будапешта во Вьетнам Нячанг, две пересадки в Китае, Нинбо и Гуанчжоу.
- Кто-нибудь летел из Москвы с пересадкой 8 часов в Чэнду(Китай)?Подскажите,пожалуйста,багаж необходимо забирать?Или при вылете из Москвы сказать до Вьетнама?Хочется выйти в город)