Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: хотим с супругой подать документы на ВНЖ Германии. У меня по работе, супруга по воссоединению.
- Подскажите, что Польша больше не дает абитуриентам из России ивозможность обучаться в Польше. Но сижу, читаю разные статьи в интернете и не разу не наткнулся на подобного рода новость. Можно об этом по- подробнее?
- Подаю документы на визу в Германию. Оформила блок счет для КШ на финтибе и докупила финтибу плюс ради страховки.
- Подскажите пожалуйста, у ребенка истек немецкий паспорт, отец пропал не выходит на связь, как можно без его согласия получить новый паспорт в Москве в консульстве?
- В автошколах Германии начали требовать сертификат b1, что-то поменялось ? Ибо нигде не могу найти информацию о том что нужен сертификат
- Сняла ли Беларусь санкции на ввоз Шкоды? Под временный ввоз пропускают, а под растаможку нет.