Похожие вопросы
- Оформляю визу в Италию. При следующих поездках в рамках одной визы, можно в Германию и т.п., и это не будет нарушением? и залетать через любую страну Шенгена?
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите пожалуйста, если я сейчас делаю новый загран и он будет готов через пару недель
- Подаю документы на визу Италии. По поводу копирования паспортов нужно все отметки копировать или только связанные с шенгеном?
- Ребят, привет.) может у кого есть опыт в данном вопросе. Была итальянская однократная виза год назад ( откатана по правилам )
- Подскажите, пожалуйста, планирую ловить запись в вц, но сама себя запутала. Живу в Петербурге , но прописка другого региона, не спб. Куда мне необходимо подавать документы на визу в Италию. В альмавива ?
- Подскажите: у меня итальянский шенген (2 года) выезд правильный и пользовалась тоже норм, 02.01.26 виза заканчивается и 03.01.26 еще на 2 года. Я могу влететь и вылететь через другую страну? А потом в 26 влететь через Италию?