Похожие вопросы
- У меня такой вопрос, может кто знает, когда путешествуешь внутри Шенгена, можно ли где- то в аэропорту попросить поставить штамп, что ты прибыл в эту страну и улетел? Я знаю что внутри Шенгена паспортного контроля нет
- Застряли в Мальпенсо, потому что нет мелких денег и не можем купить билеты. по 500 евро. Только в банке сможем обменять? В других местах отказали везде, банки закрыты.
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь покупал билеты через авиасейлс? нет зарубежной карты, вот не знаю, где лучше покупать.
- Кто-нибудь может посоветовать места где могут перевести документы в Москве или области. Необходимо перевести доки для дсю. Для дсю можно ли брать справки на английском языке? Нужно ли их в этом случае заверять в консульстве?
- Хочу поступать в Италии. Кто-нибудь подскажите, как сделать isee parificato? У моей консерватории отсутствует codice ANDISU, поэв kaf сказали, что не смогут помочь
- Хочу получать образование в Италии. Кто-то оформлял cimea?