Похожие вопросы
- Кто-то может подсказать, если апостиль стоит уже на свидетельстве о рождении, то необходимо просто у нотариуса заверить и предоставить в посольство для визы F4 Южной Кореи?
- Подскажите, пожалуйста. Пришла готовая к-ета в южную корею, при оформлении неверно указал пол. Делать или как-то можно исправить ? Если делать, то наличие действующего разрешения на въезд с номером паспорта не станет проблемой ?
- У меня есть 2 карты рсх (одна русская, другая- юани). Я могу в Южной Корее через банкоматы снять деньги с юаневой карты ? (Раньше снимал через Газпром). Выгоднее ведь с юаневой снимать или с рублёвой?(у кого есть такой опыт дайте знать).
- У меня такая ситуация: получила корейскую визу F4 и съездила в Корею прошлым летом по ней и пробыла там 1,5 месяца. ID card не делала.
- У меня такая ситуация: получила визу F4 и съездила в Корею прошлым летом по ней и пробыла там 1,5 месяца. ID card не делала.
- Подскажите, Насколько знаю в марте поменялся сайт для заполнения кеты и теперь требуются обязательно выкупленные обратные билеты, подскажите пожалуйста, это обязательно ?