Похожие вопросы
- 1. Доскажите Коломбо- Элла дорога на авто тоже есть платная скоростная, а есть бесплатная (но дольше по идее)? 2. Есть смысл ехать на скоростной? Разница по времени в пути?
- Подскажите из России прямые рейсы на Шри-Ланку кроме Аэрофлота кто-нибудь выполняет? И где стоит смотреть билеты
- Подскажите, россиянам нужна какая-то виза в Шри -ланку? В интернете пишет про ЕТА, но инфа отличается. Цель туризм, едем на 2 недели
- Всём добра! Подскажите, плиз, если берёшь в Хиккадуве авто в аренду, российские права прокатывают?
- Уточните, пожалуйста, кто-нибудь знает - на Шри-Ланке в Хамбантоте есть детский магазин? Например, где можно горку для ванной для младенца купить?
- В отзывах об отеле на Шри-Ланке, где остановимся часто читала, что надо на экскурсии ездить с местным жителем, русскоговорящим.