1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята, привет. Подскажите, как в Дананге обстоят дела на Hai Van Pass, если кто был недавно.
Lu
Lu
  • Скопировать ссылку

Ребята, привет. Подскажите, как в Дананге обстоят дела на Hai Van Pass, если кто был недавно.

Нам отказались сдать байк, когда узнали, что мы туда собираемся. Сказали, что там типа много полицейских. Скажите, знающие, их там действительно много? И сколько можно им дать денег, если вдруг остановят и мы им не понравимся.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nika
Nika1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы пару недель назад были, спокойно более-менее

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Mikhail
Mikhail1 год назад
  • Скопировать ссылку

в другой прокат обратитесь

некоторые прокаты не дают байки, если слышат, что вы собираетесь ехать далеко от города

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Пару дней назад ездил, никаких полицейских

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся в январе в Нячанг, с 4 по 23, хорошая ли будет погода в этот период? И как там обстоят дела с оплатой безналом, можно ли взять с собой карту? Не хочу везти наличку или менять ее там
  • Подскажите на каком сервисе купить билет в отель на винперл с входом в вин вундерс по минимальной цене?
  • Ики летим впервые в конце февраля в дананг, может есть какие- то полезные советы ? (что нужно взять с собой, где купить симку, где снять квартиру)
  • Друзья, всем привет! Может кто знает, где на Фукуоке в районе Дуонг То можно поесть вкусную утку по-пекински?
  • Ребят, всем привет. А есть ли на Фукуоке магазины как в Няганче? Сапфир например (магазин-аптека) классный. А еще там был магазин у Тани, со спортивной обувью. Есть ли такой похожий на Фукуоке?
  • Собрались во Вьетнам на 2 недели, конец октября по начало ноября. Прилетаем в Сайгон и от туда хотели попутешествовать до Дананга.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Краснодарский край с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182053 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят всем привет, хотел спросить вас, как тут с продажей новых смартфонов цены как в России или дороже , есть ли официальные магазины, можно ли заказывать с Алика в Дананг.
Подскажите, пожалуйста, остался на Северном Кипре какой-либо банк, который выпускает дебетовую карту без оформленного ВНЖ, но при наличии недвижимости? Объехали несколько, везде требуют ВНЖ Спасибо!
Подскажите: - Можно ли со своего алипея перечислить деньги на алипей кого-то из близких или друзей? - Уровни на Трипе ком. Они сгорают и их надо регулярно поддерживать?
Подскажите пожалуйста, карта ининал плюс будет работать в том же Тайланде, Европе? Если да, то насколько болезненно пользоваться там этой системой?
Подскажите пожалуйста, у кого была пересадка в Дубае из 2 терминала в 3 термина, каким маршрутом добирались? пересадка 2 часа, переживаю мало времени.
Друзья, привет. Планирую подарить поездку в Марокко маме на день рождения). Подскажите, пожалуйста: можно ли купить билеты на чартерный рейс без тура (гостиницы и прочее)?) И где посоветуете базироваться (на 7-8 дней)?) в Марракеше?)
Exploring the Famous Railway Routes - A Journey by Train
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория
Виктория
Болгария
примерно 100 евро ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Гауда
Из Гауды в Делфт проще всего доехать на поезде. Сначала поезжайте на поезде до Роттердама, а затем пересаживайтесь на поезд до Делфта. Время в пути составляет около 1-1.5 часов ...
1 год назад0 комментариев1
Aleksandr Vdovin
Aleksandr Vdovin
Египет
В октябре катался на квадрике по пустыне.Было супер!Никакой жары не почувствовал ...
1 год назад0 комментариев2
Данила Ноздрин
Данила Ноздрин
Хайфа
Есть стол в парке при входе в Хайфский зоопарк, играем там каждые выходные ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё