Похожие вопросы
- Лечу в Мале Аэрофлотом 16. 11, обратно 27. 11. Не получается сделать выбор места Спэйс+ на обратный рейс из Мале в Москву.
- Кто был на Мальдивах? Подскажите на 7 дней в феврале 2 человека, реально тысяч за 400 отдохнуть? Билеты до 200 нашла.
- Посоветуйте, у кого какой был опыт? С Укулуса первая лодка в 6 утра - самолет/вылет в 9:00. Говорят 1,5 часа добираться?
- Подскажите, пожалуйста, есть горящий билет с вылетом ночью, но я ни разу не была на мальдивах, хочу на букинге забронировать отель и на 4 дня улететь, как мне связаться с отелем и организовать транспорт от аэропорта до отеля?
- Скажите пожалуйста, на сентябрь если брать тур на 6 н. в Олувелли на полном пансионе, Афл, сингл, от 250 тр это адекватная цена или можно дешевле поискать другими авиакомпаниями.
- Друзья, подскажите пожалуйста несколько вариантов резортов для первого знакомства с Мальдивами. Критерии: Хороший пляж с «мальдивской картинкой».