Похожие вопросы
- Лечу в Сеул через Шанхай. Кто нибудь летал China eastern со сменой аэропорта в Шанхае? Там 2 посадочных дадут или повторно проходить регистрацию?
- Предстоит заселение в общежитие в Корее, но билеты уже куплены на день раньше заселения, как забронировать номер в хостеле или гостинице, точнее провести предоплату отсюда не получается.
- Вопрос по поводу театров в Корее. Мы планируем приехать на пару месяцев в Сеул и хотели сходить в местный Центр сценического искусства Седжонг.
- Подскажите, пожалуйста, до скольки работают метро в Корее ? Прилетаем в 10 вечера в аэропорт Инчхон, а жить будем у метро Euljiro 3 (sam)-ga Успеем доехать?
- Подскажите, пожалуйста: 1. Необходимо ли в Сеуле при онлайн регистрации на рейс печатать посадочный талон? 2. Можно ли пройти регистрацию в аэропорту бесплатно? авиакомпании T'Way и Jin Air.
- Лечу в Сеул. Пересадка через Пекин (Дасин) 7 часов. Долларами в аэропорту можно расплачиваться, или лучше взять юани?