Похожие вопросы
- Как из Вьетнама лучше добраться с Фукуока до Сиемрепа? Думаем посмотреть Ангкор.
- Всем! Скажите пожалуйста, планируется поездка на Фукуок в период с конца января на 10 дней, смотрю прогноз погоды, то пасмурно, то дожди.
- Подскажите, как погода в Нячанге в начале января? Шорты футболка комфортно ходить? Или ветровку надо одевать?
- Доброе времени суток! Хотел бы уточнить, насколько сложно найти работу во Вьетнаме, если прилететь туда и искать работу на месте.
- Подскажите пожалуйста в октябре стоит лететь на Фукуок ? Как погода? Понятно климат не предсказуем, но все же??
- Подскажите,пожалуйста,отпуск в декабре, друзья предлагают лететь в Камрань…. Начиталась много разных статей в интернете… хочется и покупаться,и после сырости и зимы окунуться в тепло…. Получится ли это сделать в Камрани 10-20 декабря?