Похожие вопросы
- Всем, добрый день! Буду впервые в Абу-Даби на долгой пересадке, хочу посетить мечеть. Подскажите могут ли не пустить в брюках и кофте закрывающей руки, обязательно ли покупать абайю? И девочке 12 лет такие же требования, в футболке и брюках нельзя?
- Девушки, женщины- кто как одевается в Шардже? Мы с дочерью брали длинные платья и легкие рубашки сверху. Местные смотрели уважительно, мужчины все равно отворачивали потом головы. Вот и думаю- легкие сарафаны вообще не надевать? Спины открытые.
- Как одеваться девушкам в Дубай, интернет пишет везде все ниже колена и закрытые руки, другие говорят хоть в топах и тд всем без разницы ( в тц, метро и до пляжа интересно)
- Скажите пжл - в Дубае в Атлантис на гастроужин есть дресс код? Супруге можно юбку выше колена и голые плечи?
- Девочки 9-12 лет как должны быть одеты при входе в мечеть? Обязательно ли длинное платье и закрытые руки как у женщин?
- Подскажите в Глобал вилладж можно в коротких шортах выше колена? А то прочли в отзывах на агрегаторах что нельзя , что покрыты должны и руки и ноги, заставили покупать одежду, но это же ярмарка и аттракционы по сути


