Похожие вопросы
- ГетТрансфер нормальное приложение? А то там ценник прям ниже по цене значительно. Из рас эль хайма до Дубай мола вместо 300 зеленых как просят все гиды показывает от 120 до 160 долларов? И можно ли уже в ОАЭ в приложении оплатить российской картой?
- Хочу уточнить через какой сервис самим бронировать жилье в Дубае? Я хотел через Букинг, но не понял, что там с ценой?
- Подскажите в отеле Дубая оплата за проживание возможна только картой или наличные дирхамы тоже можно? И еще- Примут ли для оплаты карту Юнион Пэй РСХБ?
- Подскажите, пожалуйста, отдыхал ли кто-то в Дубае, в Marriott Resort Palm Jumeirah 5? Если да, платили ли вы депозит в отеле? Просто некоторые пишут, что его брали, а некоторые говорят что нет
- Подскажите, пожалуйста, какой примерно средний курс по обмену долларов на дирхамы в Дубае? и может быть знаете хорошие обменники в районе дубай марины?
- Подскажите, пожалуйста, в Дубай через приложение careem стоимость такси от аль-мактума до jw marriot marquis?





