Похожие вопросы
- Кто -нибудь жил на локальном острове Укулхас, в отеле Ranthari . Поделитесь пожалуйста впечатлениями . И еще какие посоветуйте резорты, для совмещения с Укулхас
- Скажите пожалуйста какой лучший выход с картой для оплаты на Мальдивах? Какую нужно и можно оформить карту? Или нужно везти с собой нал?
- Можно ли взять с собой табак и уголь на Мальдивы?! В границе пропускает?! Или в Мале можно купить уголь?!
- Летим в апреле на Мальдивы, забронили напрямую Гест, спросил у геста в ваццапе примут ли они 2006 доллары старые, сказали, что примут. Как думаете, это правда?
- Назрел такой вопрос: кто в Мальдивах - какие там условия для сёрфинга? Возможно есть даже опытные люди в этом вопросе. Вам там понравилось?
- Доброй ночи, в первые летим на Мальдивы,лекарем, какие острова к посещению посоветуете? Очень нужен совет бывалых. Будем там три дня.