Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хотелось бы за месяц посмотреть достопримечательности Лаоса и Северного Тайланда. Чтобы начать путешествие в Лаосе и далее доехать до Тайланда с какого города в Лаосе лучше и удобнее в логистическом плане начать путешествие?
- Посоветуйте хороший отель с красивым видом на шары и горы в Ванг вьенг пожалуйста. едем первый раз в Лаос, очень хочется насладиться красотой природы.
- Подскажите пжл, сколько ехать от Луанга до водопадов и сколько времени заложить на их посещение? Утром лучше туда приехать или в какое время?
- Мне надо из Паттайи пересечь границу Лаоса для активации визы. Хочу самостоятельно с детьми прокатиться. Может кто посоветует подробный маршрут?
- Если после поездки по Лаосу у меня останутся кипы, я их смогу поменять на Khamsavath Station обратно в баты?
- Думаю в феврале заехать в Лаос на дней 5 и посетить пару мест. Прилетаем во Вьентьян, хотим съездить в Луангпхабанг.