Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста гостиницу 2-3* в Ташкенте на одни сутки на двоих. Примеры цен. Так чтобы чистенько , безопасно и недорого.
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Ташкента в обменнике какой курс? Стоит ли там обменивать деньги для оплаты гостиницы?
- Подскажите пожалуйста сайт типа российского авито только Ташкент продажа недвижимости Вторичка есть такое ? Хочу посмотреть жильё купить не дорого домик или что-то наподобие в Ташкенте или не далеко от него
- Расскажите, куда сходить в Ташкенте? Что посетить, где можно пофоткаться, поесть, погулять? Хотим отдохнуть недельку в Ташкенте. Сколько это обойдется на двоих? Какие цены на проживание в гостинице?
- Подскажите, как можно доехать вечером с Самарканда в Ташкент, кроме поезда? Вариант такси реально? и сколько по стоимости и времени в пути?
- Подскажите, как можно ночью добраться из Хивы до Бухары? Хотели на поезде, но не совсем удобно по времени. Есть ли еще варианты как можно добраться? Сколько стоит такси? И где их найти?